Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
Что ещё за мягкий гусар У гусара мягкие могут быть только усы!
у него понятные и мягкие подкаты но он идет к жене и ребенку лесом
El clubo de vergüenza segunda mano
где наш человек-выбор-жт совсем пропал чувак может не то выбрал телефон хочу выбор пал на ксяоми редми нот 3 про (названьице бл ) но чето ксяоми с софтом своим не особо дружит походу, народ жалуется на глюки массово, а прописываться на 4пда желания нет походу айпхон остался
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
зависть
так, что то я погнал
У настоящих гусар подкаты классически-твёрдые:- Мадам, позвольте Вам впердолить!
Сейчас такую девушку в метро видела... Если б была парнем, именно такая бы у меня и была высокая, с ляхами и афигенным задом. И грудь крутая зависть
Если б была парнем, именно такая бы у меня и была
Зависть это грех пупсик. Сделай 10 отжиманий и присядь 50 раз.
Не факт
Цитата: eViLL от Марта 30, 2017, 09:08:34Зависть это грех пупсик. Сделай 10 отжиманий и присядь 50 раз.