Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
_Shamrock_, надоело сожительствовать с чужими людьми и их срачем? Добро пожаловать в наши тесные ряды чистоплотных задротов, пупсик
и сколько нужно будет брать ипотеки
ну да, это хорошо когда есть что продать. Я приехал с голым задом. ... и добавил:_Shamrock_, студия отлична для одинокого человека. Для двоих уже не то.
надо ж с сего то начинать либо студия, либо комната и лучше свое, чем снимать
знакомые в питере комнату покупали за миллион
Нищеты и одиночества хватит на всех
Надеюсь, за год все уволится