akl, вот как то про флуоксетин говорили. так он вызывает побочки похожие на симптоматику биполярно-аффективного расстройства. вот такую манию я тогда и поймал когда пошел на спор с Малолетовым. Если еще и алкоголь присовокупить который я часто в то время употреблял, да острую фазу абстинентного синдрома после отказа от конопли. Уверенность в себе.... нет. слабоумие и отвага. вот точно характеризует
... и добавил:
любые препараты - зло. самый прущий кайф - это чистяк. когда на трезвую от жизни прет