нормально выглядит
всё в корпусе, какая куча деталей
а шприц это вообще тупо насос, им накачиваешь давление в банке, а потом его можно убрать.
главное слишком сильно не накачать, иначе будет конфуз 
... и добавил:
видео негде делать.


... и добавил:
Почему мне строят глазки либо женатые мужики, либо зануды занудные - мамины сыночки
и все уже за 30-35

а те скока надо?
... и добавил:так увлечен был

а щас што?
... и добавил: не сиди здесь, это якорь, который мешает тебе полноценно вернуться в реальность. Ты можешь это сделать, с реальными, осязаемыми людьми. 

правда

еще наблюдение, без интернетов жил сколько-то и без сми..
потом влез в интернеты и тв, и знаете, что сразу неприятно бросается в глаза?

то есть дословно
... и добавил:стыдоба!
