Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
делать нечаго шоли?
организм кричит "что ты сделал, урод?"
все мы немножечко акл
_Shamrock_, держись там пупсик
я грамм 60 алкоголя в общей сложности вчера выпил в двух коктейлях с колой, а тошнит как будто я полбутылки этого виски выпил
что за вискарь? либо паленый, либо на самом деле доза была гораздо больше, либо у тебя печень от протеина отвалилась потому что от 60 грамм на следующий день последствий не должно быть даже у ребенка