а, ингаляции смесей?
Я просто так, без традиций не можу

Процесс должен быть спокон веку
... и добавил:Dв подъезде не, тока пацанами в чужом))) и то када на улице холо

разве в мусоропровод не тянет? Там ДОЛЖНО быть предусмотрен сквозняк снизу вверх по сан нормамм