eViLL, в среду придет какой-то "проверенный" женой вариант с консультацией за 200 рублей
посмотрим
местный говорит - гоните 25к и я вам всё нах поменяю, иначе никак
еще один мудила говорит - сходи к соседям снизу и сверху, предложи им тоже поменять, я тогда 2 перекрытия пройду и всё будет збс
че такое "в дезе" я хз
... и добавил:я отлично знаю как паяется пп
в квартире где щас живем сами паяли
но лезть туда я по возможности сам не буду конечно

там кран течет щас, который для подачи воды в стиралку
мои потуги замотать фумлентой и затянуть пока что ни к чему не привели
а, еще унитаз походу менять придется
а собирались почти сразу заеать, бля
... и добавил:но вид шикарный конечно
надо со следующей зарплаты бинокль купить
посоветуйте
или мож подзорная труба лучше
... и добавил:http://www.lomo-microsystems.ru/zrtukon100.htmlчет дороговато
http://www.lomo-microsystems.ru/zrt205050.htmlвот норм, но блин вдруг 50 кратное увеличение меня не устроит
