всего 200ккал сжёг
5 минут бега со скоростью 11 км\ч дорожка мне показывает 100ккал

200 это 10 минут бега. Это тяжело, но выполнимо
... и добавил:хотя это всё считается отбалды и там точность ±100%
... и добавил:метаболизм у всех разный, мышечные волока у всех разные, конституция тела у всех разная, все по-разному жгут с разницей в разы
