чет блять жопа какая то нагрянула
никак не заехать в новую квартиру
там как минимум надо че то с трубой горячей воды сделать, наверное менять
пока звонил всяким уродам из числа сантехников - изматерился
ни одного вменяемого пока не обнаружено
продолжаем поиск
