-Urus-, людей было не мало, порядка 400 рыл, для такого помещения вполне достаточно, больше было бы адище с вылазками на зону для катания и чрезмерными очередями в толчо, на сколько минус гордей пока не говорит, но походу не два косаря, хотя не смотря на технические пролюбы имхо можно сказать что мероприятие удалось. по билетам план был выполнен, но продажи бара не задались как хотелось, отсюда и минус.
по поводу видео - хорошее предложение, надо будет как-нибудь запилить что-нибудь.
... и добавил:блин, какой офигенный джем был сейчас с отмороженными джазовиками
... и добавил:надрался на афтерпати сегодня, грувил как бог (который время от времени лажает) с офигенным клавишником, наладил коммуникации с финами и дамами, и вообще сама коммуникабельность. почему нельзя так делать на трезвую голову? почему на трезвую голову это всегда "я не хочу ни с кем разговаривать, не хочу острить, хочу чтоб меня оставили в покое, но на самом деле нет, просто слишком скучный и гордый".
... и добавил:сраное занудное трезвое эго
