Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
все мы немножечко акл
Нищеты и одиночества хватит на всех
У меня вопрос. Как играть в натуральном звукоряде через vst? И если не знаете, этот вопрос подойдет для раздела теории или звукозаписи?
El clubo de vergüenza segunda mano
а в крыму тепло... и добавил:Очень хочется спать (нажмите чтобы показать/спрятать)
анальные штуки
Mi-fa-mi, не будешь троллить чтоле ?