Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
и чет мне начинает казаться что все эти "надо играть медленно" - это какой-то обман потому что когда медленно играешь там все подругому и толку нет от медленной игры либо у меня что-то с мозжечком
El clubo de vergüenza segunda mano
да в конце вот этой солягиhttps://youtu.be/NEtsFqCY1LY?t=114 14-17-14 17-14 16-14 16....вроде и не быстро, но руки успевают никакой синхронизации
Время - точно иллюзия. Годы прошли как секунда. И осталось столько же, какая-то секунда ... и добавил:А вот если дворник Петрович по лицу кирпичом даст, это иллюзия?
А вот если дворник Петрович по лицу кирпичом даст, это иллюзия?
все мы немножечко акл
че, тоже работаете в субботу?
Нищеты и одиночества хватит на всех