Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
eViLL, 70 кусков я работал в цко раньше, может опять устроиться к ним и пройти все курсы эти и потом нацветочек свалить?
Бля, с 7-го раза только запостил, уррррроды!
eViLL, а ты ток их прошел? или еще чето?всмысле комплексного http://www.specialist.ru/track/t-1s82k-a достаточно?
- полуклиника...
Сразу оно не надо, не повторяй мою ошибку. Курсы бухучета, курсы пользователя 1С и во франчайз бегать с коробками и устанавливать 1С. Это через годик-полтора надо проходить.