iZEP, купил?
... и добавил:Позорище...

Иногда с некоторыми людьми лучше вообще не говорить, всё по-своему воспринимают.

Даже с днём рождения поздравлять чревато.
Хотя, с другой стороны, а какое мне дело, как воспримут?

Ах да, близкий же человек... Когда-то близкий.

Позорище позорный... Четыре года просрал на то, чтобы как-то изменить себя, чтобы научить себя невосприимчивости к чужому негативу... А всё бестолку. Только хуже сделал.
Нет... Если надо человеку видеть во всём говно, то он будет видеть. Что бы ты из себя не строил...
И ладно бы год всего, а тут целых четыре... Хер забудешь.
А главное, сколько раз уже пытался уйти (видимо, плохо пытался

), а за меня всё держалась, держалась... Зачем?
... и добавил:Ах да, ещё и в разных городах.
Четыре года проебать за какую-то любовь на расстоянии...
... и добавил: 
5745
