Удалофф... чё-т знакомое, а?
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/muzykalnye_instrumenty/masterovaya_gitara_explorer_176032032... и добавил:Ну так в первом случае там ставки делают и цена не окончательная, а во втором случае Бай Ит Нау, то есть прямо сейчас можешь купить за эту цену.

А, блин...

Одного не пойму — есть японский ХРю-2? Или они только ТАйюань?
... и добавил:Просто у меня есть вариант на Пионере купить хоть сегодня за 4000 штуки... хотя, если торгануться?
... и добавил:Как мне прикинуться гостем Питера?
Хм... с гитарой, наверное, надо приехать и нагнать, шо мол вечером концерт у меня тут, а потом уезжаю к себе в... ээ... ну, скажем, Петрозаводск. Или Великие Луки...
... и добавил:Бэм Марджера одобряе
... и добавил: