Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Ну который ты хочешь купить - Радиал Овердрайв.
Ну комбик это к слову там пришелся, он тут вообще не при чем. АМТ это бюджетный вариант, но неплохой в принципе. Но можно и амповые преампы посмотреть, хотя мне самому АМТ не дает покоя, очень хочу сравнить со своим ламповым преампом. Может даже куплю, потестирую, а потом продам.
Я группу уже года два пытаюсь сколотить, бесполезно. У всех свои предпочтения, вкусы, видения музыки, вобщем Вот и сижу с преампом дома. Но голову продавать не надо, подит еще пригодится.
Всётки жена должна загоняться по своим женским темам (отличным от твоих).
5961
естественно. СтиратЬ, убирать, кушать готовить кто-то должен. Иначе как?
eViLL, как тортики, продаются?
у меня жена сейчас (и уже давно) по онлайн шоппингам в США загоняется, в основном детская одежда, но мне тоже чего-то перепадает там такое сообщество шопингисток, что страх пробирает, куда они столько детского шмотья девают, закупают как на случай атомной войны с дичайшим энтузиазмом
Продаются. Делают сайт нам. Готовлю бабло за раскрутку группы вконтакте.
Нищеты и одиночества хватит на всех
куртка одна и та же в штатах стоит 2.5 тыщ на наши, а в россии она же - 12 тыщ