Да.... так что вот, какие-то шалуны всё стремятся нас налюбить.

... и добавил:
Блин, руки чешутся купить этот Радиал Овердрайв. Только он сам тяжеловат + блок питания на 15 ВОЛЬТ
И это ещё к четырём... эээ, к пяти педалям... мать его...

... и добавил:
Упасите меня от педалефилии, а? 
... и добавил:
я ж ещё и дилэй хочу ко всему...
и этот хренов боянайзер...
любить

Вот не понимаю, ну зачем людям нужен Овердрайв?

1. Понимаю, денег нет, купил одну педальку перегруза и радуешься, да и то, существуют преампы в эту же цену, да и я так понимаю, что деньги же есть у человека, раз еще и дилэй брать собрался.

2. Ну возьми ты преамп, куда полезней будет же и в Линию писаться и выступать с ним. Тот же АМТ LA-2, например, стоит столько же, а преимуществ больше и в линию играть и в инпут и в ретерн.

3. А если есть нормальный комбик то вообще становится непонятна цель овердрайва.

Если хочешь подкрасить звучание комбика, то может сразу надо было брать комбик с нормальным звучанием, чтобы потом его не приходилось драйвами красить?
