Голосование

Гимн :pozor:

Вставай, позором заклеймённый,
70 (9.2%)
Унылый, угнетённый люд!  
40 (5.2%)
Наш разум — кратер позорный,
36 (4.7%)
Потоки позора мир зальют.
53 (6.9%)
564 (73.9%)

Проголосовало пользователей: 760

Автор Тема: Клуб любителей смайлика :pozor:  (Прочитано 3569328 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NikkiShem

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3146
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #103740 : Октября 24, 2013, 06:35:58 »
Доброго Позора всем!
Сегодня завтра пятница. :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн Saladin Hadida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • "Играй как можешь, сыграй..."
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #103741 : Октября 24, 2013, 06:38:34 »
пятниццо  :angel:  :pozor:

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #103742 : Октября 24, 2013, 06:38:45 »
 :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн NikkiShem

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3146
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #103743 : Октября 24, 2013, 06:40:40 »
А я вчера окончательно убедился, что как только я разучиваю одну из своих любимых песен, я больше не могу ее слышать. :pozor: То ли от повторения, то ли я подсознательно не считаю крутым то, что даже я могу сыграть. С сегодняшнего дня разучиваю только всякий хлам. :pozor:

Знакомая хрень, однако.
Но у меня не всё так плохо, мне иногда просто равнодушна становится та или иная снятая тема.
Хотя бывает и наоборот.
И ещё не всегда ведь с первого раза подбираешь в копейку. Слушаешь ещё и врубаешься глубже.
А то и вовсе партии других инструментов подбираешь... а то и... вокал :trollface: :pozor:

Что-нибудь средней паршивости, типа Оззи Осборна или Мотли Крю. Что не жалко. ;D :hmmm: :pozor:

На днях вспоминал "I Don't Know" и "Centre of Eternity"... и надо бы ещё повспоминать. Но лень и неорганизованность, мать их. :pozor:

Оффлайн NikkiShem

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3146
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #103744 : Октября 24, 2013, 06:42:57 »
и вообще сыграть - это фигня. Ну, т.е. это - просто жопочасы. А вот сочинить... :hmmm:

Это точно.

У меня на этот счет свое мнение, может быть не очень популярное. Я считаю, что генеральная линия ГП люто поощряет графоманию, тогда как это очевидно негативное явление. :pozor:

И ещё точнее. :7:

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #103745 : Октября 24, 2013, 06:43:18 »
 :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн NikkiShem

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3146
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #103746 : Октября 24, 2013, 06:45:02 »
не принимай это близко к сердцу...дело, в том что, всякий аватар, который попадает в клуб позора, какбе, должен быть опозорен! 8) :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:

хахаха 8) я поначалу тоже прифигел! :crazy: :pozor: :pozor: :pozor:


... и добавил:
помню, выкладывал 2 лайв видоса, и вроде говорил, что один из них Мегадез кавер...но, так как, звук хэровый, трудно понять, что там нахэрачили... :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:

Нэ, там не было ковра на Мэгу. :pozor: :pozor: :pozor:

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 ??? :crazy: :hmmm: :pozor:

... и добавил:

смотрел вчера Август Раш, там маленький мальчик первый раз в своей жизни увидевший гитару подключил запыленный и потертый гипсан джей200 ( :pozor: ) к боссовскому дилэю, также запыленному и обляпанному скотчем, который в свою очередь был подключен ну к совсем разбитому маленькому комбику Вокс (кажись) и начал выдать такое, чему позавидуют бывалые диванщики... а вы столько жопочасов просидели и жалуетесь  :hmmm:
а фильмам нужно верить, воть  :trollface: :7: :pozor:

:trollface: :pozor: :crazy:

... и добавил:

Вот не понимаю, ну зачем людям нужен Овердрайв? ??? :7: :pozor:

1. Понимаю, денег нет, купил одну педальку перегруза и радуешься, да и то, существуют преампы в эту же цену, да и я так понимаю, что деньги же есть у человека, раз еще и дилэй брать собрался. :pozor:
2. Ну возьми ты преамп, куда полезней будет же и в Линию писаться и выступать с ним. Тот же АМТ LA-2, например, стоит столько же, а преимуществ больше и в линию играть и в инпут и в ретерн. :pozor: :pozor: :pozor:
3. А если есть нормальный комбик то вообще становится непонятна цель овердрайва. :pozor: Если хочешь подкрасить звучание комбика, то может сразу надо было брать комбик с нормальным звучанием, чтобы потом его не приходилось драйвами красить? :pozor: :pozor: :pozor:

Вопрос не лишён, однако, рационального зерна. :old:

1. Это да, у меня среди педалек долгое время был только Маршалл Джекхаммер, но это такой отстооооой... Правда, я это далеко не сразу понял.
2. А это и правда резонно... Но таскаааать.... :fffuuu: :pozor: Педаль овердрайва хотя бы поменьше и полегче.
3. Ну а тут всё просто — комбик у меня домашний, гулять не ходит... Тут смысл в том, чтобы "свой" звук был "с собой". Но однако, да, он всё равно будет с поправкой на аппарат в том месте, где придётся выступать. Да так же, как и с преампом.

В общем, что-то меня пока отваживает от преампов...  ???
« Последнее редактирование: Октября 24, 2013, 06:52:47 от NikkiShem »

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #103747 : Октября 24, 2013, 07:01:44 »
J.T., а если одноканальный комбик и надо на ходу добавлять/убавлять гейна? :pozor:

Оффлайн NikkiShem

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3146
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #103748 : Октября 24, 2013, 07:13:05 »
J.T., а если одноканальный комбик и надо на ходу добавлять/убавлять гейна? :pozor:

О, кстати, да. :pozor: :pozor: :pozor:


Я однажды играл в какой-то ламповый Фендырь... Тру-ламповый драйв там был, без деления на чистый/грязный. Но было забавно. И даже полезно в каком-то смысле... :crazy:

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #103749 : Октября 24, 2013, 07:14:24 »
1. Это да, у меня среди педалек долгое время был только Маршалл Джекхаммер, но это такой отстооооой... Правда, я это далеко не сразу понял.
2. А это и правда резонно... Но таскаааать.... :fffuuu: :pozor: Педаль овердрайва хотя бы поменьше и полегче.
3. Ну а тут всё просто — комбик у меня домашний, гулять не ходит... Тут смысл в том, чтобы "свой" звук был "с собой". Но однако, да, он всё равно будет с поправкой на аппарат в том месте, где придётся выступать. Да так же, как и с преампом.

В общем, что-то меня пока отваживает от преампов...  ???
Сколько стоит тот преамп, который ты брать собрался? ??? :crazy: :7:

J.T., а если одноканальный комбик и надо на ходу добавлять/убавлять гейна? :pozor:
Зачем брать одноканальный комбик, если нужно два канала? ??? :7: :pozor:
Можно же банально взять Амт LA-2 + Тьюбкейк + Кабинет и вот уже домашний комбик у тебя с 2 каналами + можешь всегда взять с собой Амт La-2 на репетицию или LA-2 + Тьюбкейк и тогда уже точно будет именно свой звук на репетиции. :pozor:
Ну а если финансы позволяют, можно взять ламповый напольный преамп + ламповый оконечник (тоже можно поискать в виде напольника, но чаще в рэке продаются) :pozor:

... и добавил:

О, кстати, да. :pozor: :pozor: :pozor:


Я однажды играл в какой-то ламповый Фендырь... Тру-ламповый драйв там был, без деления на чистый/грязный. Но было забавно. И даже полезно в каком-то смысле... :crazy:
Дак тем более АМТ La-2 тут актуальней. Стоит такой комбик, втыкаешься в инпут, стоит комбик с ретерном, втыкаешься в ретерн и уже в большей степени свой характер проявляется. :pozor: :pozor: :pozor: Хотя и оверы имеют право на жизнь, но тем не менее. :7: :pozor: :pozor: :pozor:
« Последнее редактирование: Октября 24, 2013, 07:15:57 от J.T. »

Оффлайн NikkiShem

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3146
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #103750 : Октября 24, 2013, 07:16:31 »
Сколько стоит тот преамп, который ты брать собрался? ??? :crazy: :7:

ты имеешь в виду оведрайв/дист?

Зачем брать одноканальный комбик, если нужно два канала? ??? :7: :pozor:
Можно же банально взять Амт LA-2 + Тьюбкейк + Кабинет и вот уже домашний комбик у тебя с 2 каналами + можешь всегда взять с собой Амт La-2 на репетицию или LA-2 + Тьюбкейк и тогда уже точно будет именно свой звук на репетиции. :pozor:
Ну а если финансы позволяют, можно взять ламповый напольный преамп + ламповый оконечник (тоже можно поискать в виде напольника, но чаще в рэке продаются) :pozor:

Не, а причём здесь вообще "Брать комбик"? Выступать-то много где приходится и на другом аппарате... :pozor:

А АМТшки зырю щас... хм... :hmmm:

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #103751 : Октября 24, 2013, 07:22:22 »
ты имеешь в виду оведрайв/дист?
Ну который ты хочешь купить - Радиал Овердрайв.
 :pozor: :pozor: :pozor:

Не, а причём здесь вообще "Брать комбик"? Выступать-то много где приходится и на другом аппарате... :pozor:

А АМТшки зырю щас... хм... :hmmm:
Ну комбик это к слову там пришелся, он тут вообще не при чем. :pozor:
АМТ это бюджетный вариант, но неплохой в принципе. Но можно и амповые преампы посмотреть, хотя мне самому АМТ не дает покоя, очень хочу сравнить со своим ламповым преампом. :pozor: :pozor: :pozor: Может даже куплю, потестирую, а потом продам. ;D :7: :pozor: :pozor: :pozor:

... и добавил:

:hmmm: :pozor:

... и добавил:

я вот думаю, что мне надо либо всеми силами сколачивать группу, либо продавать свою голову и брать преамп :hmmm: :pozor:
Я группу уже года два пытаюсь сколотить, бесполезно. У всех свои предпочтения, вкусы, видения музыки, вобщем :pozor:
Вот и сижу с преампом дома. :pozor:
Но голову продавать не надо, подит еще пригодится. :pozor:

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #103752 : Октября 24, 2013, 07:35:31 »
Фу, да ну вас нафиг, с вашим АМТ. Наxep он нужен вообще. :pozor:

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #103753 : Октября 24, 2013, 07:36:34 »
J.T., просто на разницу можно мониторы купить ;D :pozor:
На разницу между чем и чем? :o :7: :pozor:
Между овердрайвом и АМТшной педалью? ???

Фу, да ну вас нафиг, с вашим АМТ. Наxep он нужен вообще. :pozor:
Ну чтобы на гитаре играть. ??? :pozor:

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #103754 : Октября 24, 2013, 08:08:37 »
продавать свою голову
нет, голова всегда должна быть с тобой, нельзя её продавать. Тем более теперь ты женат и отвечаешь не только за себя. Я бы не спешил с группой, возможно скоро не останется времени на это всё. :pozor:

... и добавил:

NikkiShem, Bad Blood, J.T., r3d0ut,  :pozor: