Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
J.T., как новый альбом Коянов? ... и добавил:
Да ниче так, пойдет, не ушли в попсу, не ушли в дабстеп, все нормально сделали, оформили. А тебе как?
хотяпох, хотяпох,он не низок не высох
NikkiShem, никогда не слыхал о "Бегининг ов сороу"?
Чу!
http://www.slavyanskaya-kultura.ru/news/yekonomika/pochemu-lyudi-platjat-miliony-za-pravo-zhit-v-kletke.html ... и добавил:
Скоро день всех бухих!!!
чо?