по поводу мата могу сказать, я не хотел материться, то есть я употребил матерное слово, но во время употребления не считал его матерным, поэтому мне показалось, что и все остальные тоже посчитают его нематерным. у меня такое иногда бывает, например когда пишу или говорю грубости, при этом не имея намерения оскорбить кого-то, а потом удивляюсь когда кто-то оскорбляется, потому что забываю что отсутствия у меня намерения оскорблять недостаточно для того чтобы все восприняли мои слова правильно и не оскорбились. наверно это из-за аутизма
