да, но даже в пробе, чего-то нехватает, звук какой-то не такой, хотя, вроде неплохо...

я бы чисто ради эксперимента попробовал пиздануть импульс на бас и лёгкий овердрайв. А точнее, разбить бас на один чистый "линейный" канал и "грязный" с импульсом. Есть вероятность, что зазвучит ярче.
... и добавил:NikkiShem, а кто тогда, заикался о мега-кавере?

... и добавил:
чет, не понял, а где Мега?

Эээ, не знааааю... Кто-то просто прокомментировал, типа, "эт чо, кавер на Мегу?"

Та я её не запысывал... Это один-единственный ковёр, который я записал и выложил на ютуп.
