Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
ога. интересно, на какой стадии:
'schizo...' и 'schism'. Похоже просто.даже "скизм" будет правильнее произнести
NikkiShem, выглядит заманчиво, но чой-то я хз
NikkiShem, они, СКИ, везде
J.T.,
Нет слов, просто
Mi-fa-mi, слушай Merzbow