че-то у меня в усилке выходные лампы походу хреново отобранные - расползаются кажись, сначала где-то 1,8ма разница была, щас уже за 2 перевалила
... и добавил:
... и добавил:че форум тупит опять
... и добавил:надо еще осцилограмму усилку сделать
... и добавил: у меня такой, только жолтый. 
у меня таких нежелтых было 3 штуки - они ломаются как сучки