Посоны, посоветуйте мне какую-нибудь мрачную и медленную музыку, любого жанра, но чтоб риффы были более-менее цепляющие, не полный дроун.
... и добавил:Om, например, отлично подходит под мои критерии, но не обязательно в этом жанре, это просто пример.
... и добавил:Хотя Om не мрачные тащемта.
