Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Pay 2$ or make it yourself for 20$.
Ну как: убер-восьмиструн->шнур от утюга->Зум 505->магнитофон Астра-207->китайский микрофон Genius в микрофонный вход интегрированной звуковухи
Посоны, посоветуйте мне какую-нибудь мрачную и медленную музыку, любого жанра, но чтоб риффы были более-менее цепляющие, не полный дроун. ... и добавил:Om, например, отлично подходит под мои критерии, но не обязательно в этом жанре, это просто пример. ... и добавил:Хотя Om не мрачные тащемта.
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
Sunn O))) - Defeating: Earth's Gravity
[03] Queens of the Stone Age - Quick and to the Pointless (live @ Bizarre 2001)
@Ilya@, пять минут в фотошопе, и тебя ждут хоть в газпроме.
о-о-о-о-отпу-у-у-у-уск