- нарисуй сперва что-нибудь простое
- табурет и стол из боксов, и лампу из конусов? да мне делать больше нечего, такой херней страдать?
- ну нарисуй чего посложнее
- блин, это тяжело, я охерею это рисовать, и нифига не выйдет в итоге.
- ну, ты по крайней мере пытался.
- точно! гляну ка ГП, может за последние десять минут там кто-нибудь что-нибудь интересное запостил.
мой внутренний диалог
