Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
... и добавил:у кого? хз, я не в курсе наверное, московскую зарплату пополам нужно делить
J.T., не из Москвы, из Питера 30-40, ну наверное,.. я так и получаю, но я на готовое место приехал, работу не искал, поэтому не в курсе чего-кого
... и добавил:пока готовил, испачкал гору посуды, а горячей воды нет
чет хреново мне кажется не смогу все две недели отпуска пережить
Короче посоны, покупаем дома на колесах и не знаем проблем - и машина и квартира
мне на пиратбее часто вылезает спам-окно с живописным видеорассказом чувака в духе "смотрите как я наебал онлайнказино, перечисляйте им свои денежки и снимайте в 5 раз больше", довольно длинное
в пиндосии однако в трейлерах одни нищеброды живут
А ты не бухай.
а мы чё тут олигархи сидим?
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия