Голосование

Гимн :pozor:

Вставай, позором заклеймённый,
70 (9.2%)
Унылый, угнетённый люд!  
40 (5.2%)
Наш разум — кратер позорный,
36 (4.7%)
Потоки позора мир зальют.
53 (6.9%)
564 (73.9%)

Проголосовало пользователей: 760

Автор Тема: Клуб любителей смайлика :pozor:  (Прочитано 3566846 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mi-fa-mi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1808
  • вдохновенный
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #105885 : Ноября 05, 2013, 10:49:29 »
http://youtu.be/zx00BCUqI7U
звучит  :hmmm:
можно саундтреки из nes наяривать  :pozor:

... и добавил:

и саундэффекты из nes тоже  :pozor:

Оффлайн Saladin Hadida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • "Играй как можешь, сыграй..."
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #105886 : Ноября 05, 2013, 10:56:59 »
 :7: :pozor:

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #105887 : Ноября 05, 2013, 11:01:08 »
 :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн Mi-fa-mi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1808
  • вдохновенный
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #105888 : Ноября 05, 2013, 11:03:32 »
J.T., ну што, как с машиной дела? выбрали?  :pozor:

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #105889 : Ноября 05, 2013, 11:20:42 »
J.T., ну што, как с машиной дела? выбрали?  :pozor:
Да вон в соседней теме тут на ГП мне подсказали варианты машин, я глянул и понял, что Шевроле Лачетти должен подойти, как мне кажется. :pozor:
Вечером спрошу, нравится или нет. И не дай Бог не понравится!!! >:( :pozor: :pozor: :pozor:

Еще меня искренне мучает вопрос нашего автопрома. Вот кто-нибудь может мне популярно объяснить одну простую вещь?
Почему дизайн Лады такой кривой, косой? Ну да, последние модели более менее, НО все равно, где модельный ряд премиум класса, например?! ??? Ну или почему нельзя сделать дизайн, как у Мерседеса (ну только не нарушив патенты), а кишки впихнуть от Лады. Ну явно бы продажи поднялись! Разве нет?

И это только за счет одного дизайна! А если чуток доработать сборку, чтобы машина не рассыпалась, так вообще получится отличное авто! :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн Mi-fa-mi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1808
  • вдохновенный
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #105890 : Ноября 05, 2013, 11:34:11 »
Шевроле Лачетти должен подойти, как мне кажется.
возможно. мне она тоже в салоне понравилась внутри.
так, просто-топорно, но ничего лишнего и не так жутко, как в логане.
но там со всякими плюшками безопасности все плохо, поэтому не подошла.
Эх, я б взял лачетти универсал и возил бы курей в клетках в багажнике  :crazy:
 :pozor:

Ну или почему нельзя сделать дизайн, как у Мерседеса (ну только не нарушив патенты), а кишки впихнуть от Лады.

чтоб кузов так штамповать - нужно хитрое дорогое оборудование, закупка которого ударит по бесстыдным удовольствиям жен директоров автопрома, проще подправить формы ванн и тракторов - это недорого  :7:

технологически сложно сделать красивые формы в промышленном масштабе, это не просто так. поэтому все машины эконом-класса выглядят вёдрами на фоне флагманских серий своего же производителя. ну а вазы - там никто и не задавался дизайном никогда, только форму фар меняют - "как у иномарочки"  :7:

хотя не шарю в машинах, чисто мои догадки  :pozor:

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #105891 : Ноября 05, 2013, 11:35:56 »
J.T., у тебя квартира-то есть? Или ты на съемной живёшь и покупаешь автомобиль? :pozor:

... и добавил:

возил бы курей в клетках в багажнике  :crazy:
ты реднек? :crazy: :pozor:

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #105892 : Ноября 05, 2013, 11:42:09 »
возможно. мне она тоже в салоне понравилась внутри.
так, просто-топорно, но ничего лишнего и не так жутко, как в логане.
но там со всякими плюшками безопасности все плохо, поэтому не подошла.

 :pozor:
Ну да, дизайн лучше Рено даже внешне. А что там с безопасностью не так? :o
Неужели хуже Логана, Лады и Хюндая Аксент какого-нибудь? :pozor: :pozor: :pozor:

чтоб кузов так штамповать - нужно хитрое дорогое оборудование, закупка которого ударит по бесстыдным удовольствиям жен директоров автопрома, проще подправить формы ванн и тракторов - это недорого  :7:

технологически сложно сделать красивые формы в промышленном масштабе, это не просто так. поэтому все машины эконом-класса выглядят вёдрами на фоне флагманских серий своего же производителя. ну а вазы - там никто и не задавался дизайном никогда, только форму фар меняют - "как у иномарочки"  :7:

хотя не шарю в машинах, чисто мои догадки  :pozor:
Я думал почему-то, что все проще... Создал штамп и штиампуешь корпус, детали и т.п. По кошелькам, конечно, ударит директорам, НО они же обновляют время от времени дизайн - Калина, Приора и т.п., они все-таки начали отличаться от старых моделей, так вот почему бы было не сделать апгрейд в сторону другого дизайна, раз уж все равно вкладывались в новые формы. ??? :pozor: :pozor: :pozor:
В общем позор крепчал! :pozor:

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #105893 : Ноября 05, 2013, 11:43:37 »
J.T., у тебя квартира-то есть? Или ты на съемной живёшь и покупаешь автомобиль? :pozor:
Я на служебной живу. :pozor:
А автомобиль может пригодиться, как помощь в заработке. Так как когда приобретем квартиру, это будет явно не в центре Москвы, а в далекой далекой ж**е, откуда надо будет добираться как-то на работу. :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #105894 : Ноября 05, 2013, 11:50:55 »
щас пойду курицу жарить :pozor:
Которую  Mi-fa-mi тебе привез? :hmmm: :7: :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #105895 : Ноября 05, 2013, 11:53:48 »
Я на служебной живу. :pozor:
А автомобиль может пригодиться, как помощь в заработке. Так как когда приобретем квартиру, это будет явно не в центре Москвы, а в далекой далекой ж**е, откуда надо будет добираться как-то на работу. :pozor: :pozor: :pozor:
и решил купить именно автомобиль а не квартиру? ты в курсе что бэушный шлак автомобиль ломается постоянно и требует непрекращающихся вложений? Думаешь после его приобретения сможешь копить на квартиру? :hmmm: :pozor:

Оффлайн andrei_kob Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 18677
  • King's Kids
    • King's Kids
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #105896 : Ноября 05, 2013, 11:57:07 »
 :pozor: 6124 :pozor:

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #105897 : Ноября 05, 2013, 11:57:48 »
и решил купить именно автомобиль а не квартиру? ты в курсе что бэушный шлак автомобиль ломается постоянно и требует непрекращающихся вложений? Думаешь после его приобретения сможешь копить на квартиру? :hmmm: :pozor:
Ну просто иначе я на работу не доберусь. :( Ну точнее как, доберусь, но намного проблематичней. :pozor:
Разве там каждый месяц такие глобальные вложения будут требоваться? ???
Ну вот в среднем сколько? Я просто читал разные статьи, про тот же Шевроле с пробегом написали 40т.р. затрат в среднем на 90тыщ км. Правда не знаю много это или мало, но по моему нормально вроде. :pozor:

Оффлайн Mi-fa-mi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1808
  • вдохновенный
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #105898 : Ноября 05, 2013, 12:02:36 »
ты реднек? :crazy: :pozor:
нет, но тянет частенько   :hmmm: :7: :pozor:
моча в голову ударит - заделаюсь дауншифтером  :7:

А что там с безопасностью не так? :o


не помню, но из всех последних кандидатов была самая небезопасная (солярис, фабия, ноут, еще что-то  :pozor: )

Цитировать
Я думал почему-то, что все проще... Создал штамп и штиампуешь корпус, детали и т.п. По кошелькам, конечно, ударит директорам, НО они же обновляют время от времени дизайн - Калина, Приора и т.п., они все-таки начали отличаться от старых моделей, так вот почему бы было не сделать апгрейд в сторону другого дизайна, раз уж все равно вкладывались в новые формы. ??? :pozor: :pozor: :pozor:
В общем позор крепчал! :pozor:
как бы да, но эта логика не для автоваза, там все так плохо, что нужно инкапсулировать всю самарскую область и строить с нуля новый завод где-нибудь под Питером  :7:

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #105899 : Ноября 05, 2013, 12:08:16 »
не помню, но из всех последних кандидатов была самая небезопасная (солярис, фабия, ноут, еще что-то  :pozor: )
Галакси Ноут от Самсунга. :7: :pozor: :pozor: :pozor:

как бы да, но эта логика не для автоваза, там все так плохо, что нужно инкапсулировать всю самарскую область и строить с нуля новый завод где-нибудь под Питером  :7:
Тогда другой вопрос, автомобильный бизнес не выгоден? Почему никто не построит завод и не начнет нормальные машины собирать на базе чего-нибудь? ???
Вон грубо говоря как Фоменко сделал, только не спорт кары, а для обычных людей машины. :pozor: :pozor: :pozor: