J.T., ну што, как с машиной дела? выбрали? 
Да вон в соседней теме тут на ГП мне подсказали варианты машин, я глянул и понял, что Шевроле Лачетти должен подойти, как мне кажется.

Вечером спрошу, нравится или нет. И не дай Бог не понравится!!!

Еще меня искренне мучает вопрос нашего автопрома. Вот кто-нибудь может мне популярно объяснить одну простую вещь?
Почему дизайн Лады такой кривой, косой? Ну да, последние модели более менее, НО все равно, где модельный ряд премиум класса, например?!

Ну или почему нельзя сделать дизайн, как у Мерседеса (ну только не нарушив патенты), а кишки впихнуть от Лады. Ну явно бы продажи поднялись! Разве нет?
И это только за счет одного дизайна! А если чуток доработать сборку, чтобы машина не рассыпалась, так вообще получится отличное авто!
