Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Слишком тонко.
... и добавил: ... и добавил:J.T., ... и добавил: http://www.fontanka.ru/2013/11/08/085/... и добавил:КАКАЯ КРАСОТА!!!!
Наденька N, ты можешь свалить из позора и ГП, но позор и ГП никогда из тебя не свалят.
лузерки
Как дела?
позорно не могу найти свидетельствао о рождении меня как земного человечишки в загсе не дают менять фамилию, если не докажешь, что ты был рожден земной человеческой женщиной
Нищеты и одиночества хватит на всех
тебе не нравится твоя фамилия?а зачем свидетельство о рождении? паспорта, вроде, достаточно.
у меня дибильная фамилия
у меня дибильная фамилия успокаивает только то, что был такой американский математик с такой фамилией, как у меня.
Наденька Дуб