NikkiShem, сколько он стоит? 
6 тыр... и я думаю, не многовато ли?

Правда, его ужо не делають. Точнее, делають, но под маркой T-REX Replica.
... и добавил:блин, у меня проездной на год а то бы я наприседал себе

дык а тебе-то чё? Как доп. занятие к качалке самое-то!
... и добавил:J.T., да не, испанская фонетика такая, хотя у них многое зависит и от провинции. Послушать, к примеру, мадридцев Ska-P, так в сравнении с андалузами O'Funk'Illo у них более резкое произношение.

Пля, в натуре надо брать винтаж дэлэй, ибо он ещё и цифра, а для соляжек самое оноу!
... и добавил:Хотя я в последнее время соляки люблю меньше.
... и добавил:Но в группе не играть их не могу, ибо больше некому.
... и добавил:это если только саусем группу менять....
