Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Вот например Мастер Оф Паппетс я на слух сниму одним способом, но по технике правильно и чтобы пацанчикам нравилось надо играть Даунстроком.
Да ещё и нуб. ... и добавил:Меняй на мою.
хорошо. всё утро просидела в интернете тебе не нравится твоя фамилия?а зачем свидетельство о рождении? паспорта, вроде, достаточно.... и добавил:у меня дибильная фамилия успокаивает только то, что был такой американский математик с такой фамилией, как у меня. да и замуж выйду - поменяю.