Bad Blood, да я и мишные играю, я не привередливый
... и добавил:ЖШГПЫВРАДЫВЬЛЖТАЖШЩЫВРАЖВЫАВЫАОВЫЭЩАОШЩЫВОЭДОЧСЖМЬДЖ ВСЕЛЕНСКИЙ ЧУРПАНИЗМ ОХТУНШВАЛЬЧ ПЫШТЯ
... и добавил:РВАЛ
... и добавил:2 часа сижу никак бас не возьму

надо его ближе к компу ставить
... и добавил:стал замечать, что мне больше нравится, когда 1 гитарист в группе
