С литературой ваще кора у меня. Начитался теортии до чортиков, подготовился морально, попытался во всё вникнуть чё написано в книжке, сел сводить............... Через два часа забил на всю туфту которую прочитал ибо на практике ничего применить не смог, сидел и делал "за*уячу ка я реверб и посмотрю чё выйдет"

да, я поначалу тож забивал, переходя к пацанскому методу, а так, Рингонет всё верно говорит:
Так ты музыку писал или подрачивал на эффекты? Сочиняй музыку, а запишется само собой как-нибудь.

Было бы ЧТО сводить, а уж КАК — найдётся.
Я вот ща материал довольно старый ковыряю, хотя не, не то чтобы старый, но годовалой давности темку поднял, но она и записана была криво, хотел её перебабахать. В итоге я решил её вообще напрочь изменить. Ну не даётся мне дома ровный даунстрок в жалких 190...
