Щас только до ролика добрался про гламурную коробку.

Фигасе там руки не для скуки.

Я баловался похожим образом, когда на фидбэке крутил ручки тона, громкости и киллсвитч. Тоже то одни гармоники появляются, то другие, то пропадают, можно долго играться.

Но чтоб ТАК осциллировать...
