r3d0ut, д 
просто мне нравится осцилляция в моем малекко, а как дилей он меня не устраивает. Надо взять отдельно осциллятор и купить босс дд3 
... и добавил:
тоже классная перделочка 
Это чтобы Дабстеп играть?
... и добавил:J.T., вот классные http://www.hi-fi.ru/magazine/audio/961270 У меня R2700, эти говорят басят ещё глубже 
Edifier

Не слышал о такой конторе...

Это чтобы басы качали, блокбастеры смотреть, рэпчик слушать и в игры играть, наверное, самое то!

А вообще с чего все началось, у меня колонки какие-то странные, когда их включаю у меня USB мышь отключается на какое-то время, потом опять включается и когда выключаю колонки то же самое происходит.

Я даже понять не могу, как это все связано?!

При том не важно, воткнуты ли колонки в USB аудиокарту или же напрямую в ноут!

У кого-нибудь было такое?
А еще в них чего-то там с эквалайзером не то, левая тише играет что ли и как-то не так играет. Короче сдыхают похоже мои Свеновские колонки.
