Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
ну, ритмично ж надо... играть. (нажмите чтобы показать/спрятать)УУуууу-э! akl, типа его моня дома разгонять?Ещё пядааалькааа!! А чё это у ней за линейный выход? типа моня как сплиттер при записи заюзать?... и добавил:Позор какой-то вялый сегодня.
NikkiShem, этот видос бакетхедпетруччо кидал вчера
а я свою не учил...ну кроме гятары фига у тя... я тоже капюшоны лублу, только в нём и хожу щаззз
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D1%81-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA
Спалил бу копию за 2к, нунах. Она не красивая еще
Bad Blood, в смысле, увидел
это хорошо, когда за ним следишь ежедневно, а стоит пропустить несколько дней...о братная реакция, я все еще не догнал все те 60 + страниц...
да, особенно на такой приставке!
А что? Если она оригинальный пэд сломает, где потом новый брать? Я б еще подумал...
(нажмите чтобы показать/спрятать)
проверка приехала
Pay 2$ or make it yourself for 20$.
Ну как: убер-восьмиструн->шнур от утюга->Зум 505->магнитофон Астра-207->китайский микрофон Genius в микрофонный вход интегрированной звуковухи
Добавил на eBay в список отслеживания педальку BOSS BD-2.А потом всю наличку с карточки снял, чтобы не было искушения купить педальку.Ну вот зачем мне сейчас эта педалька? У меня же даже приличного комбика нет.
А на репах, на концертах играть?
Я ж "диванщик", изредка подменяющий на репах не пришедшего басиста