Хм, только нафига... пять литров более-менее норм пива будут стоить, ну рублей 600-700, а хорошего, дорогого и того в два раза больше... ну и нафига?

1200 р. — это, считай, 1/5 стоимости какой-нить очень даже годной пядальки, а может, и вовсе 1/3. Не, нафиг. Буду тренироваться, но не для питья пива.
