В чем отличие от того, если бы ты создал дорожку 3 с вокалом? 

отличие как раз в том, что FX-дорожка — это дорожка с эффектом, на которую ты можешь хоть десять вокалов послать, и тебе не надо будет каждый раз вот так изгаляться:
а до этого как делал? в инсерт пхал? 
... и добавил:Marooned,
... и добавил:ёпть... мне теперь опять всё переделывать на новую "технологию".
... и добавил:J.T., т.е. по сути FX-track существенно разгружает, если тебе нужно кучу дорожек задилэить или пиздануть на них ревёрба
... и добавил:не надо в каждой дороге, если у тебя, скажем, дабл-трек чистого звука, прописывать инсерт отдельно.... во бля я дебил раньше был.

Ах да, ещё ж надо в TSE X50 чё-то там про пересэмплинг хуйнуть... бляааа...

Можно я вместо работы этим буду заниматься, а мне денег столько же платить будут?
