J.T., я уже перестал задавать себе вопросы и задумываться... Надо, припёрло — делаю. Пишусь в голимый реалтек, когда возникает желание что-то записать и есть свободное время после работы или на выходных. Софт изучаю, но стараюсь не перегружать себя новой инфой, иначе легко потеряться в этих амп/каб симах... Ну и всё остальное в плане обработки тоже идёт как бы само по себе — чем больше делаешь, тем больше понимаешь, что ты ни хера в этом не понимаешь, и уже после этого ты лезешь в гитар.студио и читаешь, читаешь, читаешь... Потому что когда сначала теоретизируешь, то даже как-то руки опускаются: ёбаный в рот, это ж сколько всего надо изучить, столько всякой херни надо сделать, да ну его, я вообще не хочу ничего записывать.

Поэтому, действительно, пока мы, в первую очередь, гитаристы, то приоритет за ЗАПИСЬЮ ИДЕИ, а не её последующей обработкой. Но если вдруг и обработка стала вызывать интерес уже больший, чем на уровне gov'no-демки, то почему бы и не повозиться?
