Голосование

Гимн :pozor:

Вставай, позором заклеймённый,
70 (9.2%)
Унылый, угнетённый люд!  
40 (5.2%)
Наш разум — кратер позорный,
36 (4.7%)
Потоки позора мир зальют.
53 (6.9%)
564 (73.9%)

Проголосовало пользователей: 760

Автор Тема: Клуб любителей смайлика :pozor:  (Прочитано 3569248 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mi-fa-mi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1808
  • вдохновенный
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #134610 : Января 22, 2014, 06:58:19 »
r3d0ut, вот такоооой ширины, вот такоооой ужины  :crazy:
каравай-каравай, вонг кар вай, и сатч и вай  :7: :pozor:

Оффлайн _Shamrock_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 411
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #134611 : Января 22, 2014, 06:58:46 »
Ахахах, проговорилась. :D :pozor:
Ахаха, блин  :pozor:
Я с телефона и сонная  :pozor: вот и проговорилась опечаталась   ;D :pozor:

зато представляешь как я тебя результативно ругать буду после пары коктейлей :hitrez: :pozor:
Не подкачай, вся надежда на тебя   ;D :pozor:

Оффлайн polpot

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 128
  • it's a natural mystic blowing through the air
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #134612 : Января 22, 2014, 07:00:55 »
я симулировал амнезию коленей.
Дураки, поверили на работе! И вот выходной посреди недели –
Завтрак перед теликом в постели :pozor: :pozor: :pozor:
я заболел и остался дома  :pozor:

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #134613 : Января 22, 2014, 07:02:00 »
я симулировал амнезию коленей.
Дураки, поверили на работе! И вот выходной посреди недели –
Завтрак перед теликом в постели :pozor: :pozor: :pozor:
я заболел и остался дома  :pozor:
Сложное заболевание слишком выбрал, надо было симулировать радикулит пятки :pozor:

Оффлайн Mi-fa-mi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1808
  • вдохновенный
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #134614 : Января 22, 2014, 07:02:10 »

Оффлайн NikkiShem

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3146
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #134615 : Января 22, 2014, 07:02:55 »
_Shamrock_, я тебя тоже покрою.

... и добавил:


заебатая матриошка

... и добавил:

я симулировал амнезию коленей.
Дураки, поверили на работе! И вот выходной посреди недели –
Завтрак перед теликом в постели :pozor: :pozor: :pozor:
я заболел и остался дома  :pozor:
амнезия коленей? это как? они забыли сгибаться?.. :o :pozor:

Оффлайн _Shamrock_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 411
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #134616 : Января 22, 2014, 07:04:16 »
NikkiShem, мерси  :pozor:

Оффлайн polpot

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 128
  • it's a natural mystic blowing through the air
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #134617 : Января 22, 2014, 07:05:43 »
Обещал быть день хорошим, я симулировал амнезию коленей.
Дураки, поверили на работе! И вот выходной посреди недели –
Завтрак перед теликом в постели. Но там показали, как надо убить тюленя,
Чтобы не повредить шкуру – в глаз! Я плакал, и слезы капали на пельмени
Из мяса молодых бычков. О, как я ненавижу этих людей, мудаков!
Жестокий, жестокий мир! Теперь то я точно на все готов!
Лишь бы увидеть другие грани этой жизни – звоню: "Алло, Петров!
Я слышал, ты практикуешь это. Сколько мне будет стоить тайна иных миров
Созерцанья?" Петров сказал: "С тебя кружка пива. Слушай, каналья!
Легко, в принципе, это. А главное – без химии. Просто все и гениально.
Короче, забудь про свою маму, забудь про свой любимый хип-хоп…"
"Петров, "хип-хап" говорить надо!" "Неважно. Должен ты сказать: мысли – стоп!
Забудь логические построения и прекрати осмысление! Ну ладно, пока!
При встрече все расскажешь. Желаю тебе удачного расширения сознания!"
"О'кей, Петров, до свидания!" Закончив разговор,
Минут через пять, я уже смог санкционировать в башке запор
Мыслей, которых напор, не особо мощный, было пресечь не трудно.
Петров оказался прав: остановка мыслей – все, что было, в принципе, мне нужно.
Рискну описать последствия: расширился я как шар.
Мой традиционно-ассоциативный образ мышления от меня отпадал
Кусками, как высохшая грязь. Я стал почти самим горизонтом!
Чуть-чуть бы еще, но в эту минуту так скрючило, что к своим подошвам
Уперся лицом! Глаза были на уровне жвачки прилипшей к тапку,
Которая ко мне обратилась ментально, обойдя проблему нехватки
Выражения смысла просто словами. И вот мой мозг, живой холодец,
Уловил примерно следующий смысл: "Так, так. Еще один хитрец.
Все мало вам – с жиру беситесь! Может, хватит уже, наконец!
Искатели новых реальностей! Заебали! А тебе уж точно настал пиздец!"
Резкое отключение, затем прояснение. Какие-то дети-негры
Швыряют в меня камни. Я на задворках Аддис-Абебы
Бегу по улицам из глины. Паника, жара. Пот, кровь и грязь.
Охранник-громила у посольства России, с отвращением борясь,
Ногой меня откинул, прошипев: "Отвали, мразь!" Не без добрых людей мир.
Улыбчивый старикан-негр в хижине свою меня уложил,
Жажду каким-то напитком утолил. Странно, но понимал я его диалект,
Но не мог уже пошевелиться. И какие-то вещи странные начал говорить дед.
Типа: "Удача, как ты, в местах наших бывает два-три раза за век!
Извини, но выхода у меня другого нет, мил мой человек.
Отверстие щас тебе сделаю, через которое вытащу печень,
Ведь печень белого дьявола, в толченом виде, как известно, излечит
Мое племя от проклятья Ундуги! За помощь спасибо, молодец!"
И дед начал оперировать, а я обхезался, всем телом поняв – пиздец
Вселенной моей! И в этом аду на плече старого негра, рубец
Заставил на себя внимание обратить. И сообщил: "Это еще не конец!"

Припев:

Это не конец – не загустел, ведь, в башке понимания холодец.
Это не конец – не просолился осознания огурец.
Так со мной ментальничала суть всего – то ли жвачка, то ли рубец.
Это еще не конец, – говорит, – это не конец!
Это не конец – не загустел, ведь, в башке понимания холодец.
Это не конец – не просолился осознания огурец.
Так со мной ментальничала то ли жвачка, то ли рубец.
Это еще не конец! Куда собрался? – говорит, – это еще не конец!

Начала проявляться картинка. Очень сильно не хватало воздуха.
Всплывало понимание пропорционально появлению черт контура
Монаха напротив меня. Я откуда-то уже начинал знать, что щас будет:
В горах Священного Тибета против воли своей протягивал я руки,
Приветствуя местного деятеля, какой-то передавая ему пакет.
Мой язык двигался немыслимо, лозунги штампуя а-ля Тибет
Будет освобожден! Туловище согнулось, выдав поклон,
Ведь мозг не контролировал тело. Был заперт мозг. Мозг был возмущен.
Точнее сказать, безумно напуган! Только и смог, что выдавить слезы
На лицо мое с идиотской улыбкой. Знал ведь мозг – не спастись от угрозы.
Возле нас высрала земля китайский спецназ, лучший в мире, заметьте!
За ненадобностью, видимо, был задушен монах, тут же, на месте.
Закончился он без удивления, с блаженной улыбкой. Естественно!
Он вон кто был! А кто я, все воспринимающий болезненно?
Кстати, о будущей боли. Наивно полагал, что от нее скроюсь
Также как в начале истории – отключив сознание. Но.… Но держать фокус
На происходящем заставляла суть всего, в форме проклятой жвачки.
Камера пыток с вездесущим евроремонтом, отсутствующая мрачность
Безумно пугали несоответствием с моими ассоциациями. Меня связали.
Вот – китайский майор, В углу – печатной машинки клацанье.
Вопрос один: " Где Ву Чанг, правая рука Далай Ламы?"
Хотел соврать во спасенье, но сука-жвачка, харкнула моими устами.
В ответ, естественно, две серии по три удара коротко и мощно.
Затем – мини-генератор и провода, идущие в область моего междуножья.
Сошел с ума. Прежде обхезался. Узнал много о боли
До того как знакомый голос, зевая, сообщил: "Ладно, довольно".
Черепками все вокруг стало. Они осыпались. И вот я в своей комнате.
В жизни ни что так не радовало, как о далеких бедах новости,
Идущие по родному телевизору! Невыносимо ныло все тело,
Видимо, от псевдоболи, ведь шрамов не было.
Я посмотрел несмело в окно, поняв точно одно –
К моим боязням женщин и высоты, прилипла еще одна зараза – "агорофобия",
В транскрипции на русский: "БОЯЗНЬ ГОРИЗОНТЫЫЫЫЫЫЫЫ"!

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #134618 : Января 22, 2014, 07:05:59 »
крагавай :hmmm:

Оффлайн polpot

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 128
  • it's a natural mystic blowing through the air
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #134619 : Января 22, 2014, 07:06:43 »
2h company

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #134620 : Января 22, 2014, 07:08:10 »


... и добавил:

ВОУ ВОУ :o

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #134621 : Января 22, 2014, 07:08:33 »
Припев:

Это не конец – не загустел, ведь, в башке понимания холодец.
Это не конец – не просолился осознания огурец.
Так со мной ментальничала суть всего – то ли жвачка, то ли рубец.
Это еще не конец, – говорит, – это не конец!
Это не конец – не загустел, ведь, в башке понимания холодец.
Это не конец – не просолился осознания огурец.
Так со мной ментальничала то ли жвачка, то ли рубец.
Это еще не конец! Куда собрался? – говорит, – это еще не конец!
:D :D :D :clapping:

Оффлайн _Shamrock_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 411
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #134622 : Января 22, 2014, 07:09:49 »
 :7: :pozor:

Прочитав Слово Припев.... мой мир рухнул  :D это оказалась песня  :pozor:

Оффлайн polpot

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 128
  • it's a natural mystic blowing through the air
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #134623 : Января 22, 2014, 07:10:21 »
eViLL,  у них вообще много подобного безумного содержания треков

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #134624 : Января 22, 2014, 07:11:38 »
eViLL,  у них вообще много подобного безумного содержания треков
у них?

... и добавил:

у голосов в твоей голове? :7: :pozor:
они выпустили дебютный альбом наконец-то? ;D :pozor: