А вообще, работы поле непаханное, в смысле, раздел студио стынет, экспириенсами полнится, так что нехуй мне тут волоссатые щели разглядывать.
... и добавил:eViLL, успехуэ!
... и добавил:успехэу
... и добавил:успех
су
... и добавил:Свро
... и добавил:А как сделать два зачёркивания?
... и добавил:Суро
... и добавил:не получаетс.
