Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
сижу паяю свет в крышке аквариума
а вот пальм поддержал бы меня.
Нищеты и одиночества хватит на всех
предлагаю банить тех кто пользуется постимажем
NikkiShem, давай весёлых мохнаток
NikkiShem, Так ведь у меня через дорогу вторая работа!
а у меня музторг через квартал
NikkiShem, Мой муз маг по всему городу меня преследует,я меняю работу-они переезжают
(нажмите чтобы показать/спрятать)
Сегодня подруге сказала, что хочу его выебать) И доставала её фразой:"Писюн. Ножницы. Мохнатка.")