переставила мазилу и все стало норм с закладками

утром пошла в универ сдавать лабу... до универа так и не дошла

в итоге

одногруппницу встретила, та сказала, что принимают сегодня только кто на стипуху, а она у меня накрылась из-за завтрашнего экзамена, вот и не пошла

зато забрали ее ноут из ремонта и посидели с пиццей
