_Shamrock_, кто тебя закопал!? 
гопники

шла от подруги, встретила их. поздоровались с одноклассником. Начали доебываться, что мол что, я все так же таскаюсь с гитарами, да и как житуха мол.

ответила. Спросила, что они все так же, семки у магазина стоят и лузгают . По подъебывали друг друга

естественно, эти скуи меня на голову да на 2 выше, издеваются над маленькими

вот и закопали

одноклассник потом помог отряхнуться, поржали. я снежном в 1 в ответ попала

и свалила
