J.T., будет дружить, все миди-контроллеры один фиг, на программном уровне (в хосте) может быть затык. но ни разу кроме вышеупомянутого аблетона с омнисферой не встречал такого
с "настоящим" используют потому, что там много звуков и эффектов завязаны на velocity, т.е. грубо говоря, на манеру игры, на резкость/плавность нажатия короче

типа такой он "живой" весь из себя, но не живее семплера типа контакт с многослойными живыми семплами

или просто это

синт для жлобов, снобов, ханжей и выпендрежников. что недалеко от истины

вы знаете что такое
ттт ?

на женских форумах встречается, долго врубиться не мог, потом узнал
... и добавил:еще есть
тттчнс
