необычный, интересный, достаточно попсовый электронный звук и вписать его в микс к гитарам, барабану. Чтобы можно бы было слушать не только определенным кругом лиц, как Индастриал, например.

... и добавил:

ну тогда проще от пресетов отталкиваться, там кладезь попсового, насчет необычного - тут кагбэ кому что

вот навскидку:
sylenth1, predator, dune, massive.
если понавороченнее (размер большой!) - omnisphere, nexus, trillian.
поклацать пресеты, подергать квик контроллеры

желательно клацать на фоне играющего бэка

ну и не забываем, что многие мощнявые звуки в совр. музыке - это штук 5-6 синхронных синтов
... и добавил:Это пушисто и воздушно.


химию еще сделать, или афрошар, сразу на стилистике отразится в лучшую сторону
... и добавил:
круто же. чё

ну или дреды, ол нэчурал такскэть

... и добавил:летрюк
