Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
Парни, а кто-нибудь умеет писать электронную музыку? Как это вообще делается? Какие есть хорошие VST для этого?По идее Миди устройство в виде клавиатуры для такого удобно должно быть, а к нему, наверное, прилагается софт для написания электронной музыки? Может тогда кто знает какое Миди устройство с хорошим софтом за недорого?Спасибо!
можно ли виртуальный синт запихнуть в КуБэйс
Можно. Причём, в пятом Кубэйсе уже есть пара-тройка синтов.
хмм, позор