Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
чет я не понял. у меня раньше был аккаунт на ютюбе а щас ютюб дает логиниться только через гугл а где мой аккаунт то?
хцбэнкбубенгтрямнкрлдж
у меня вообще гугловский аккаунт привязан
Правда у меня Аблетон Лайв, но разницы особой нет.
попробуй через гмыло. или у тебя нет гмыла?