Так ты ушел из группы в которой играл?! 
Зачем одному то делать музыку? Когда все вместе так и веселее и идеи многограннее. 
Чтобы вдохновиться, надо для начала напиться!

не ушел, но когда отменяются репы я чуствую облегчение. если идеи и многограннее, то эта многогранность направления на то, что мне совсем не по душе. веселья да, хватает, но веселье мне до лампочки, что оно есть, а что его нет. я хочу, блин, выражать себя, свои сраные мысли, и те извлекать те грёбаные мелодии из моей головы, что мне очень нравятся, но которые я тчено пытаюсь воспроизвести
