Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
deagom, я не верю в теорию Дарвина.
Дарвин тоже не верил в теорию РокЛоБстера, так что пока ничья...
iZEP, я еще не выдвигал никаких теорий
Дарвин скончался так и не узнав о ГП,
Вот это ему не повезло! Кстати, Курт Кобейн тоже скончался, так и не узнав о ГП! Именно поэтому он не играл на чОрных ESP!!!